Vai al contenuto

Elette ed eletti

Jacopo Rosatelli – Assessore alle Politiche Sociali, Pari Opportunità, Diritti, Politiche Abitative, Beni Comuni
jacopo.rosatelli@comune.torino.it

Alice Ravinale – Capogruppo in Consiglio Comunale
alice.ravinale@gmail.com

Sara Diena Consigliera comunale
sara.diena@comune.torino.it

Alberto Re – Presidente Circ.4
alberto.re@comune.torino.it

Samuele Stefanuto – Coordinatore VI Commissione Circ.1
samuele.stefanuto@comune.torino.it

Elena Variara – Capogruppo Circ.2
elena.variara@comune.torino.it

Emanuele Busconi – Coordinatore V Commissione Circ.3
emanuele.busconi@comune.torino.it

Francesco Pongiluppi – Capogruppo Circ.4
francesco.pongiluppi@comune.torino.it

Giuseppe Piras – Coordinatore II Commissione Circ.7
giuseppe.piras@comune.torino.it

Luca La Vaille – Coordinatore Sottocommissione Multiculturalismo Circ.7
luca.lavaille@comune.torino.it

Francesca Gruppi – Coordinatrice VI Commissione Circ.8
francesca.gruppi@comune.torino.it